제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 SCHS15000
Semtech Corporation SCHS15000
부품 번호
SCHS15000
제조사
Semtech Corporation
기술
DIODE GEN PURP 15KV 2A AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Semtech
Semtech
재고 있음 95 pcs
    133.95100/pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SCHS15000
부품 상태Active
다이오드 유형Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)15000V
전류 - 평균 정류 (Io)2A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If18.4V @ 3A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)2.5µs
전류 - Vr의 역 누설1µA @ 15000V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Axial
공급 업체 장치 패키지-
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C