제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 SC1565I5M1.8TRT
Semtech Corporation SC1565I5M1.8TRT
부품 번호
SC1565I5M1.8TRT
제조사
Semtech Corporation
기술
IC REG LDO 1.8V 1.5A TO263
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
Semtech
Semtech
    0.66150/pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SC1565I5M1.8TRT
부품 상태Active
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)5.5V
전압 - 출력 (최소 / 고정)1.8V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)0.6V @ 1.5A
전류 - 출력1.5A
전류 - 공급35µA ~ 1.75mA
PSRR-
제어 기능Enable
보호 기능Over Current, Over Temperature
작동 온도-40°C ~ 150°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
공급 업체 장치 패키지TO-263-5
관련 상품
SC1563ISK1.8TRT
제조사: Semtech Corporation
기술: IC REG LDO 1.8V 0.5A SOT23-5
재고: 0
SC1563ISK2.5TRT
기술: IC REG LDO 2.5V 0.5A SOT23-5
재고: 0
SC1563ISK3.0TRT
기술: IC REG LDO 3V 0.5A SOT23-5
SC1563ISK3.3TRT
기술: IC REG LDO 3.3V 0.5A SOT23-5
SC1565I5M1.8TRT