제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 SC1541CS-3.3TRT
Semtech Corporation SC1541CS-3.3TRT
부품 번호
SC1541CS-3.3TRT
제조사
Semtech Corporation
기술
IC REG LDO 3.3V 1A 8SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
Semtech
Semtech
제품 매개 변수
부품 번호 SC1541CS-3.3TRT
부품 상태 Active
출력 구성 Positive
출력 유형 Fixed
조정기 수 1
전압 - 입력 (최대) 7V
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) -
전압 강하 (최대) 1.3V @ 1A
전류 - 출력 1A
전류 - 공급 10µA ~ 10mA
PSRR 72dB (120Hz)
제어 기능 Enable
보호 기능 Over Current, Over Temperature
작동 온도 0°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급 업체 장치 패키지 8-SO
관련 상품
SC15470KT
제조사: TE Connectivity Passive Product
기술: FIXED IND 47UH 235MA 2.75 OHM TH
재고: 0
RFQ 0.92417/pcs
SC154R7KT
기술: FIXED IND 4.7UH 300MA 2.6 OHM TH
재고: 0
RFQ 0.92417/pcs
SC1541CM-3.3TRT
제조사: Semtech Corporation
기술: IC REG LDO 3.3V 1A TO263
SC1541CS-3.3TRT
SC1545CS-1.8TRT
기술: IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC
SC1548CSKTRT
기술: IC REG CTRLR SGL ADJ SOT23-5
SC1548CSK1.5TRT
기술: IC REG CTRLR SGL 1.515V SOT23-5