제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) ECLAMP2504K.TCT
Semtech Corporation ECLAMP2504K.TCT
부품 번호
ECLAMP2504K.TCT
제조사
Semtech Corporation
기술
FILTER LC(PI) 17NH/12PF ESD SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
Semtech
Semtech
제품 매개 변수
부품 번호ECLAMP2504K.TCT
부품 상태Active
유형Low Pass
필터 순서3rd
과학 기술LC (Pi)
채널 수4
중심 / 컷오프 주파수250MHz (Cutoff)
감쇠 값20dB @ 800MHz ~ 2.7GHz
저항 - 채널 (옴)18
흐름-
L = 17nH, C = 12pF
ESD 보호Yes
작동 온도-40°C ~ 85°C
응용 분야Data Lines for Mobile Devices
전압 - 정격-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-UFDFN Exposed Pad
크기 / 치수0.067" L x 0.051" W (1.70mm x 1.30mm)
신장0.022" (0.55mm)