제품 색인 필터 전력선 필터 모듈 FN3311-250-99-C16-R55
Schaffner EMC Inc. FN3311-250-99-C16-R55
부품 번호
FN3311-250-99-C16-R55
제조사
Schaffner EMC Inc.
기술
LINE FILTER 520/300VAC 250A CHAS
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력선 필터 모듈
Schaffner EMC Inc
재고 있음 5 pcs
    236.62000/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
필터 유형Three Phase (Delta)
구성Single Stage
전압 - 정격 DC-
전압 - 정격 AC520V, 300V
전압 - 정격 AC (상 - 대지 / 중립)300V
전압 - 정격 AC (상간)520V
흐름250A
주파수 - 작동 중60Hz
응용 분야General Purpose
승인CE, cURus, ENEC
작동 온도-40°C ~ 100°C