제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 SWF100P-36
Sanken SWF100P-36
부품 번호
SWF100P-36
제조사
Sanken
기술
AC/DC CONVERTER 36V 100W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
Sanken
재고 있음 12 pcs
    28.05000/pcs
  • 10 pcs
    26.40000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SWF100P-36
부품 상태Active
유형Open Frame
출력 수1
전압 - 입력85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 136V
전압 - 출력 2-
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)2.8A
전력 (와트)100W
응용 분야ITE (Commercial)
전압 - 절연3kV (3000V)
능률89%
작동 온도-10°C ~ 70°C
풍모Adjustable Output, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)