제품 색인 커넥터, 상호 연결 IC용 소켓, 트랜지스터 PLCC-028-T-N
Samtec Inc. PLCC-028-T-N
부품 번호
PLCC-028-T-N
제조사
Samtec Inc.
기술
CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
IC용 소켓, 트랜지스터
Samtec Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호PLCC-028-T-N
부품 상태Obsolete
유형PLCC
위치 또는 핀 수 (그리드)28 (4 x 7)
피치 - 짝짓기0.050" (1.27mm)
접점 마감 - 결합Tin
접점 마감 두께 - 결합-
접촉 재료 - 결합Beryllium Copper
실장 형Surface Mount
풍모Closed Frame
종료Solder
피치 - 포스트0.100" (2.54mm)
연락처 마감 - 우편Tin
접점 마감 두께 - 포스트-
하우징 재질Liquid Crystal Polymer (LCP)
작동 온도-55°C ~ 125°C
관련 상품
PLCC-028-T-N
재고: 0
PLCC-028-T-N-TR