제품 색인 케이블 조립품 연성 평면, 리본 점퍼 케이블 FJH-10-R-08.03-4
Samtec Inc. FJH-10-R-08.03-4
부품 번호
FJH-10-R-08.03-4
제조사
Samtec Inc.
기술
.5MM FLEX CABLE JUMPER
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
연성 평면, 리본 점퍼 케이블
Samtec Inc
제품 매개 변수
부품 번호 FJH-10-R-08.03-4
부품 상태 Active
케이블 유형 -
도체 수 -
피치 -
길이 -
길이 - 노출 된 끝 -
종단 스타일 -
관련 상품
FJH-10-D-02.00-4
기술: CABLE FFC 10POS 0.50MM 2"