Samtec Inc. ASP-134602-01
부품 번호
ASP-134602-01
제조사
Samtec Inc.
기술
CONN SNGL-END ARRAY MALE 400POS
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 어레이, 에지형, 메자닌(기판 간)
Samtec Inc
재고 있음 235 pcs
    10.36000/pcs
  • 10 pcs
    9.99000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ASP-134602-01
부품 상태Active
커넥터 유형Array, Male Pins
위치 개수400
피치0.050" (1.27mm)
행 수10
실장 형Surface Mount
풍모Board Guide
접점 마감Gold
접점 마감 두께30µin (0.76µm)
결합 된 스태킹 높이-
이사회 위의 높이0.181" (4.60mm)