제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 80ZLJ470MG412.5X40
Rubycon 80ZLJ470MG412.5X40
부품 번호
80ZLJ470MG412.5X40
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.60069/pcs
  • 600 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 470µF
공차 ±20%
전압 - 정격 80V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 1.573A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 -
임피던스 32 mOhm
리드 간격 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.654" (42.00mm)