제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 63YXA330MEFCT810X20
Rubycon 63YXA330MEFCT810X20
부품 번호
63YXA330MEFCT810X20
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격63V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수540mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파648mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.846" (21.50mm)