제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 63MXG3900MEFC22X40
Rubycon 63MXG3900MEFC22X40
부품 번호
63MXG3900MEFC22X40
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    3.04920/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 3900µF
공차 ±20%
전압 - 정격 63V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 2.55A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 2.9325A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.654" (42.00mm)