제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 6.3ZLH2700MEFC10X23
Rubycon 6.3ZLH2700MEFC10X23
부품 번호
6.3ZLH2700MEFC10X23
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.34500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량2700µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.575A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파-
임피던스18 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.984" (25.00mm)