제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 6.3YXH150MEFC5X11
Rubycon 6.3YXH150MEFC5X11
부품 번호
6.3YXH150MEFC5X11
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM RAD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 -
공차 -
전압 - 정격 -
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. -
작동 온도 -
양극화 -
응용 분야 -
리플 전류 - 저주파수 -
리플 전류 - 고주파 -
임피던스 -
리드 간격 -
크기 / 치수 -
높이 장착 - 최대 (최대) -
표면 실장 면적 -
실장 형 -
패키지 / 케이스 -
관련 상품
6.3YXH1000MEFCT78X16
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL