제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50ZLH330MEFC10X23
Rubycon 50ZLH330MEFC10X23
부품 번호
50ZLH330MEFC10X23
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.37000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호50ZLH330MEFC10X23
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.029A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.87A @ 100kHz
임피던스28 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.984" (25.00mm)