제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50YXG1200MEFCGC16X31.5
Rubycon 50YXG1200MEFCGC16X31.5
부품 번호
50YXG1200MEFCGC16X31.5
기술
CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.55985/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1200µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.6000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.806A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파3.01A @ 100kHz
임피던스22 mOhm
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.319" (33.50mm)