제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50YXA47M6.3X11
Rubycon 50YXA47M6.3X11
부품 번호
50YXA47M6.3X11
기술
CAP ALUM RAD
Rubycon
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호50YXA47M6.3X11
부품 상태Obsolete
정전 용량-
공차-
전압 - 정격-
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.-
작동 온도-
양극화-
응용 분야-
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수-
높이 장착 - 최대 (최대)-
표면 실장 면적-
실장 형-
패키지 / 케이스-
관련 상품
50YXA1000M12.5X25
기술: CAP ALUM RAD
재고: 0
50YXA1000MEFCCC12.5X25
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL