제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50YXA22MEFCT15X11
Rubycon 50YXA22MEFCT15X11
부품 번호
50YXA22MEFCT15X11
기술
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호50YXA22MEFCT15X11
부품 상태Obsolete
정전 용량22µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수70mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파105mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.079" (2.00mm)
크기 / 치수0.197" Dia (5.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.492" (12.50mm)