제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50WXA150MEFC10X9
Rubycon 50WXA150MEFC10X9
부품 번호
50WXA150MEFC10X9
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 번호50WXA150MEFC10X9
부품 상태Active
정전 용량150µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수300mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파360mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.413" (10.50mm)