제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50TRV10M6.3X6.1
Rubycon 50TRV10M6.3X6.1
부품 번호
50TRV10M6.3X6.1
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 번호50TRV10M6.3X6.1
부품 상태Active
정전 용량10µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수63mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파140mA @ 100kHz
임피던스1 Ohm
리드 간격-
크기 / 치수0.248" Dia (6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.240" (6.10mm)
표면 실장 면적0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)