제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50SKV0.22M4X5.5
Rubycon 50SKV0.22M4X5.5
부품 번호
50SKV0.22M4X5.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호50SKV0.22M4X5.5
부품 상태Obsolete
정전 용량0.22µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수2mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파3mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.157" Dia (4.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.217" (5.50mm)
표면 실장 면적0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Radial, Can - SMD
관련 상품
50SKV0.22M4X5.5