제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50RX30470M12.5X25
Rubycon 50RX30470M12.5X25
부품 번호
50RX30470M12.5X25
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 470µF
공차 ±20%
전압 - 정격 50V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 4000 Hrs @ 130°C
작동 온도 -40°C ~ 130°C
양극화 Polar
응용 분야 Automotive
리플 전류 - 저주파수 900mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 1.2A @ 100kHz
임피던스 51 mOhm
리드 간격 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.063" (27.00mm)