제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50RX3033MTA8X11.5
Rubycon 50RX3033MTA8X11.5
부품 번호
50RX3033MTA8X11.5
기술
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호50RX3033MTA8X11.5
부품 상태Active
정전 용량33µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 130°C
작동 온도-40°C ~ 130°C
양극화Polar
응용 분야Automotive
리플 전류 - 저주파수165mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파300mA @ 100kHz
임피던스280 mOhm
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)