제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50RX3022MTA8X11.5
Rubycon 50RX3022MTA8X11.5
부품 번호
50RX3022MTA8X11.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 번호50RX3022MTA8X11.5
부품 상태Active
정전 용량22µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 130°C
작동 온도-40°C ~ 130°C
양극화Polar
응용 분야Automotive
리플 전류 - 저주파수143mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파260mA @ 100kHz
임피던스35 mOhm
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)