제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50PX220MEFC10X12.5
Rubycon 50PX220MEFC10X12.5
부품 번호
50PX220MEFC10X12.5
기술
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.22500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량220µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수360mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.551" (14.00mm)