제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50PK330MEFC10X16
Rubycon 50PK330MEFC10X16
부품 번호
50PK330MEFC10X16
기술
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.34500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호50PK330MEFC10X16
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 85°C
작동 온도-40°C ~ 85°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수590mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파708mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.689" (17.50mm)