제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50MXG15000MEFC30X50
Rubycon 50MXG15000MEFC30X50
부품 번호
50MXG15000MEFC30X50
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    3.18360/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량15000µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수4.77A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파5.4855A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수1.181" Dia (30.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)2.047" (52.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can - Snap-In
관련 상품
50MXG15000MEFC30X50