제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 500MXG270MEFCSN30X50
Rubycon 500MXG270MEFCSN30X50
부품 번호
500MXG270MEFCSN30X50
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 270UF 20% 500V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
재고 있음 210 pcs
    4.47000/pcs
  • 10 pcs
    3.97200/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량270µF
공차±20%
전압 - 정격500V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.3000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.69A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.366A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수1.181" Dia (30.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)2.047" (52.00mm)