제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 450USC330MEFCSN25X50
Rubycon 450USC330MEFCSN25X50
부품 번호
450USC330MEFCSN25X50
기술
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    2.33470/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 330µF
공차 ±20%
전압 - 정격 450V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
작동 온도 -25°C ~ 85°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 2.12A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 2.968A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 2.047" (52.00mm)