제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 450UFG1200MBN35X100
Rubycon 450UFG1200MBN35X100
부품 번호
450UFG1200MBN35X100
기술
CAP ALUM 1200UF 20% 450V SNAP
Rubycon
재고 있음 137 pcs
    12.90500/pcs
  • 10 pcs
    12.22700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1200µF
공차±20%
전압 - 정격450V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 85°C
작동 온도-25°C ~ 85°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수6.34A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파8.876A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.886" (22.50mm)
크기 / 치수1.378" Dia (35.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)4.016" (102.00mm)