제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 450BXW33MEFR14.5X25
Rubycon 450BXW33MEFR14.5X25
부품 번호
450BXW33MEFR14.5X25
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 33UF 20% 450V T/H
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    1.15000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량33µF
공차±20%
전압 - 정격450V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.12000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수400mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.571" Dia (14.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.063" (27.00mm)