제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 420QXW100MEFC12.5X50
Rubycon 420QXW100MEFC12.5X50
부품 번호
420QXW100MEFC12.5X50
기술
PENCIL CAP
Rubycon
    0.69720/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량-
공차-
전압 - 정격-
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.-
작동 온도-
양극화-
응용 분야-
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수-
높이 장착 - 최대 (최대)-
표면 실장 면적-
실장 형-
패키지 / 케이스-
관련 상품
420QXW100MEFC12.5X50
기술: PENCIL CAP
재고: 0
RFQ0.69720/pcs
420QXW100MEFC16X31.5
기술: CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL