제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 400WXA47MEFCGC18X20
Rubycon 400WXA47MEFCGC18X20
부품 번호
400WXA47MEFCGC18X20
기술
CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
Rubycon
    0.62467/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 47µF
공차 ±20%
전압 - 정격 400V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -25°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 309mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 463.5mA @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.866" (22.00mm)