제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 400VXG120MEFC22X30
Rubycon 400VXG120MEFC22X30
부품 번호
400VXG120MEFC22X30
기술
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Rubycon
    1.03400/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 120µF
공차 ±20%
전압 - 정격 400V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -25°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 960mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 1.344A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.260" (32.00mm)