제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 400QXW120MEFC14.5X40
Rubycon 400QXW120MEFC14.5X40
부품 번호
400QXW120MEFC14.5X40
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    1.04535/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량120µF
공차±20%
전압 - 정격400V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수790mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.185A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.571" Dia (14.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.654" (42.00mm)