제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 400BXW56MEFR14.5X25
Rubycon 400BXW56MEFR14.5X25
부품 번호
400BXW56MEFR14.5X25
기술
CAP ALUM 56UF 20% 400V T/H
Rubycon
재고 있음 890 pcs
    1.23000/pcs
  • 10 pcs
    0.99550/pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량56µF
공차±20%
전압 - 정격400V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.12000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수495mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.238A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.571" Dia (14.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.063" (27.00mm)