제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 400BXW39MEFR14.5X20
Rubycon 400BXW39MEFR14.5X20
부품 번호
400BXW39MEFR14.5X20
기술
CAP ALUM 39UF 20% 400V T/H
Rubycon
    1.02000/pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량39µF
공차±20%
전압 - 정격400V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수360mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파900mA @ 100kHz
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.571" Dia (14.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)