제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 400BXA68MEFCCE18X31.5
Rubycon 400BXA68MEFCCE18X31.5
부품 번호
400BXA68MEFCCE18X31.5
기술
CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
Rubycon
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
정전 용량68µF
공차±20%
전압 - 정격400V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.12000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수500mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.709" Dia (18.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.319" (33.50mm)