제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 350VXS390MEFC25X45
Rubycon 350VXS390MEFC25X45
부품 번호
350VXS390MEFC25X45
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    2.30160/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량390µF
공차±20%
전압 - 정격350V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.87A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.618A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수0.984" Dia (25.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.850" (47.00mm)