제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 350HFG1800MBN40X90
Rubycon 350HFG1800MBN40X90
부품 번호
350HFG1800MBN40X90
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 1800UF 20% 350V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
재고 있음 137 pcs
    12.78000/pcs
  • 10 pcs
    12.10600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1800µF
공차±20%
전압 - 정격350V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수5.59A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파7.826A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.886" (22.50mm)
크기 / 치수1.575" Dia (40.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)3.622" (92.00mm)