제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 315VXH220MEFC25X25
Rubycon 315VXH220MEFC25X25
부품 번호
315VXH220MEFC25X25
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    1.35135/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량220µF
공차±20%
전압 - 정격315V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.2A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.68A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수0.984" Dia (25.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.063" (27.00mm)