제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 25YXJ4700M16X31.5
Rubycon 25YXJ4700M16X31.5
부품 번호
25YXJ4700M16X31.5
기술
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.57350/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호25YXJ4700M16X31.5
부품 상태Active
정전 용량4700µF
공차±20%
전압 - 정격25V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수2.76A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파3.45A @ 100kHz
임피던스19 mOhm
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.319" (33.50mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
25YXJ4700M16X31.5