제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 25YXH330MEFC10X12.5
Rubycon 25YXH330MEFC10X12.5
부품 번호
25YXH330MEFC10X12.5
기술
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격25V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수475.75mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파-
임피던스80 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.551" (14.00mm)