제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 25YXG3900MEFCGC16X35.5
Rubycon 25YXG3900MEFCGC16X35.5
부품 번호
25YXG3900MEFCGC16X35.5
기술
CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.61938/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 3900µF
공차 ±20%
전압 - 정격 25V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 2.527A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 3.61A @ 100kHz
임피던스 15 mOhm
리드 간격 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.476" (37.50mm)