제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 25JZV330M8X10.5
Rubycon 25JZV330M8X10.5
부품 번호
25JZV330M8X10.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.16189/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호25JZV330M8X10.5
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격25V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야Automotive, High Temperature Reflow
리플 전류 - 저주파수360mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파600mA @ 100kHz
임피던스160 mOhm
리드 간격-
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.413" (10.50mm)
표면 실장 면적0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)