제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 250YXA4R7MEFCT78X11.5
Rubycon 250YXA4R7MEFCT78X11.5
부품 번호
250YXA4R7MEFCT78X11.5
기술
CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Rubycon
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
정전 용량4.7µF
공차±20%
전압 - 정격250V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수53mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파79.5mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.532" (13.50mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
250YXA47K16X25
기술: CAP ALUM RAD
재고: 0
250YXA47M12.5X25
기술: CAP ALUM RAD
250YXA4R7MEFCT78X11.5