제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 250WXA100MEFC18X25
Rubycon 250WXA100MEFC18X25
부품 번호
250WXA100MEFC18X25
기술
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Rubycon
    0.62975/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량100µF
공차±20%
전압 - 정격250V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수451mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.709" Dia (18.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.063" (27.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
250WXA100MEFC18X25