제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 250USG330MEFC22X25
Rubycon 250USG330MEFC22X25
부품 번호
250USG330MEFC22X25
기술
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    1.38207/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 330µF
공차 ±20%
전압 - 정격 250V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
작동 온도 -40°C ~ 85°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 1.75A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 2.625A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.063" (27.00mm)