제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 250MXG1000MEFCSN25X55
Rubycon 250MXG1000MEFCSN25X55
부품 번호
250MXG1000MEFCSN25X55
기술
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Rubycon
재고 있음 382 pcs
    3.13000/pcs
  • 10 pcs
    2.78350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1000µF
공차±20%
전압 - 정격250V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.3000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수2.87A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파4.305A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수0.984" Dia (25.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)2.244" (57.00mm)