제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 250HXG470MEFCSN25X35
Rubycon 250HXG470MEFCSN25X35
부품 번호
250HXG470MEFCSN25X35
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    1.35330/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 470µF
공차 ±20%
전압 - 정격 250V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -25°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 -
리플 전류 - 고주파 -
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.457" (37.00mm)
표면 실장 면적 -
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
관련 상품
250HXG470MEFCSN25X35